Добро пожаловать на мой сайт

Обоснование выбранной учебной программы и комплекта учебной методической литературы

Классы,

в которых

работаю

Образовательная

программа

Учебная литература

Обоснование выбранной программы и комплекта учебно-методической литературы

6 класс:

4ч –язык

образования РФ

подготовки

выпускников

основной школы

по русскому

языку

М.М.Разумовская

Русский язык-6 класс

Этот документ включает «Обязательный минимум содержания основного общего образования по русскому языку»,

«Примерную программу по русскому языку для 5-9 классов»,

«Требования к уровню подготовки выпускников основной школы по русскому языку»

Примерная программа является ориентиром для составления авторских программ, разработки календарно-тематических планов и создает условия для творчества учителя, свободного выбора форм и методов обучения, дифференциации образовательного процесса

Комплект учебно-методической литературы позволяет овладеть лингвистической, языковой (в т.ч. орфографической и пунктуационной грамотностью) и коммуникативной компетенциями.

6 класс:

4ч-лит.

7 класс:

3ч –лит.

образования РФ

подготовки

выпускников

основной школы

по литературе

Черкезова

Русская литература -6класс, 7 класс

Программно-методические документы и комплект учебно-методической литературы определяют минимально необходимый уровень подготовки учащихся по литературе, предъявляют требования к уровню подготовки учеников, представляют измерители  результатов освоения литературы.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".